Новинка
Ендова наружная
Производитель: Собственное производство
6,50 BYN
В наличии
Доставка по всей стране
Самовывоз сегодня от ул. Уручская, 19, Минск
Задать вопрос
ФасадПро предлагает доборные элементы по доступным ценам. Планка ендовы наружной применяется в ломаных кровлях на стыках изломов, не допускает попадания влаги под кровлю и несёт декоративную функцию. Пусть Ваша кровля радует глаз долгие годы! Стройте вместе с нами!
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 1250 мм |
| Тип комплектующего | Ендова верхняя |
| Материал | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы|Для шифера|Для сланцевой кровли|Для фальцевой кровли|Для профнастила|Керамическая черепица|Металлочерепица|Гибкая (битумная) черепица |
Условия доставки
Мы осуществляем доставку по Минску и за его пределами. Стоимость и сроки доставки уточняйте по телефону
Способы доставки:
- Доставка по Минску: 1-2 рабочих дня.
- Доставка за пределы Минска: 1-5 рабочих дня.
- Самовывоз: Бесплатный самовывоз из ул. Уручская, 19, Минск
Способы оплаты:
- Наличными курьеру: Оплата при получении заказа
- Банковской картой: Оплата через терминал
- Безналичный расчет: Для юридических лиц с выставлением счета