Конек для кровли
Производитель: Собственное производство
5,00 BYN
В наличии
Доставка по всей стране
Самовывоз сегодня от ул. Уручская, 19, Минск
Задать вопрос
Кровельный конёк
Коньком крыши называют ребро, образующееся в месте стыка скатов кровли. В результате монтажа кровельных материалов это место остается открытым. Если оставить коньковое соединение без защиты, то через него будет проникать влага, холодный воздух и даже мелкие птицы и насекомые. Коньковое соединение обустраивается на последнем этапе строительства крыши, от результата выполненных действий зависит прочность и долговечность всей конструкции.
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Доборные элементы |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 1250 мм |
| Тип комплектующего | Планка конька плоского |
| Высота | 10 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы|Для шифера|Для сланцевой кровли|Для фальцевой кровли|Для профнастила|Керамическая черепица|Металлочерепица|Гибкая (битумная) черепица |
Условия доставки
Мы осуществляем доставку по Минску и за его пределами. Стоимость и сроки доставки уточняйте по телефону
Способы доставки:
- Доставка по Минску: 1-2 рабочих дня.
- Доставка за пределы Минска: 1-5 рабочих дня.
- Самовывоз: Бесплатный самовывоз из ул. Уручская, 19, Минск
Способы оплаты:
- Наличными курьеру: Оплата при получении заказа
- Банковской картой: Оплата через терминал
- Безналичный расчет: Для юридических лиц с выставлением счета