Популярное
Новинка
Софит Технониколь Оптима графитовый
Производитель: Технониколь
13,20 BYN
В наличии
Доставка по всей стране
Самовывоз сегодня от ул. Уручская, 19, Минск
Задать вопрос
Софит защищает поверхность свесов кровли от атмосферных осадков и воздействий внешней среды, а также придает эстетичный вид пространству под кровлей. Используемый в производстве материал не токсичен для человека, сочетается с различными видами стен и кровель. Производство РФ
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Цвет | Темно-серый |
| Длина панели | 3000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Толщина панели | 0.93 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9 кв.м |
| Вес упаковки | 17 кг |
Условия доставки
Мы осуществляем доставку по Минску и за его пределами. Стоимость и сроки доставки уточняйте по телефону
Способы доставки:
- Доставка по Минску: 1-2 рабочих дня.
- Доставка за пределы Минска: 1-5 рабочих дня.
- Самовывоз: Бесплатный самовывоз из ул. Уручская, 19, Минск
Способы оплаты:
- Наличными курьеру: Оплата при получении заказа
- Банковской картой: Оплата через терминал
- Безналичный расчет: Для юридических лиц с выставлением счета