Ветровая планка
Производитель: Собственное производство
5,50 BYN
В наличии
Доставка по всей стране
Самовывоз сегодня от ул. Уручская, 19, Минск
Задать вопрос
ФасадПро предлагает доборные элементы по доступным ценам. Так, ветровая планка защищает торцы скатов кровли от попаданя влаги в подкровельное пространство. Также называется торцевой планкой. Пусть Ваша кровля радует глаз долгие годы! Стройте вместе с нами!
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 1250 мм |
| Тип комплектующего | Планка ветровая |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы|Для шифера|Для профнастила|Металлочерепица|Гибкая (битумная) черепица |
Условия доставки
Мы осуществляем доставку по Минску и за его пределами. Стоимость и сроки доставки уточняйте по телефону
Способы доставки:
- Доставка по Минску: 1-2 рабочих дня.
- Доставка за пределы Минска: 1-5 рабочих дня.
- Самовывоз: Бесплатный самовывоз из ул. Уручская, 19, Минск
Способы оплаты:
- Наличными курьеру: Оплата при получении заказа
- Банковской картой: Оплата через терминал
- Безналичный расчет: Для юридических лиц с выставлением счета