Ветровая планка для кровли
Производитель: Собственное производство
5,50 BYN
В наличии
Доставка по всей стране
Самовывоз сегодня от ул. Уручская, 19, Минск
Задать вопрос
Кровельная планка
Монтаж ветровой планки – это финальный этап при обустройстве крыши любого дома. Благодаря данному доборному элементу кровля будет смотреться эстетично. Впрочем, монтировать планку необходимо не для одного лишь украшения.
Она обеспечивает надежную защиту кровли от ветряных порывов и атмосферных осадков. Также ее нужно использовать, если вы намереваетесь устанавливать софиты.
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Доборные элементы |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 1250 мм |
| Тип комплектующего | Планка ветровая |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы|Для шифера|Для сланцевой кровли|Для фальцевой кровли|Для профнастила|Металлочерепица|Гибкая (битумная) черепица |
Условия доставки
Мы осуществляем доставку по Минску и за его пределами. Стоимость и сроки доставки уточняйте по телефону
Способы доставки:
- Доставка по Минску: 1-2 рабочих дня.
- Доставка за пределы Минска: 1-5 рабочих дня.
- Самовывоз: Бесплатный самовывоз из ул. Уручская, 19, Минск
Способы оплаты:
- Наличными курьеру: Оплата при получении заказа
- Банковской картой: Оплата через терминал
- Безналичный расчет: Для юридических лиц с выставлением счета